Аренда апартаментов в Сочи, в Олимпийской деревне

16 Июня 2014

Олимпиада, которая состоялась в Сочи в этом году, подняла инфраструктуру региона на качественно новый уровень. В частности, мощный толчок к развитию получила туристическая сфера: сегодня все, кто планирует отдохнуть в Сочи, может снять комфортабельное и недорогое жилье на море. К примеру, минимальная стоимость аренды апартаментов в бывшей Олимпийской деревне составляет всего 27 тысяч рублей в месяц.

Снять апартаменты в Олимпийской деревне, где во время проведения Игр жили спортсмены и почетные гости, предлагает управляющая компания, которая занималась их строительством и продажей. К услугам потенциальных арендаторов – 1089 апартаментов, расположенных в 11-ти корпусах в Морском и Прибрежном кварталах Олимпийской деревни в Имеретинской долине. Апартаменты меблированы, их площадь составляет от 26,46 до 119 квадратных метров. Можно выбрать небольшой по габаритам одно- или двухкомнатный вариант, или же снять просторный трех- или четырехкомнатный. Помимо качественной и современной мебели, в апартаментах предусмотрен дизайнерский интерьер со стильными элементами декора. Здесь есть все для комфортного проживания: подключение к спутниковым каналам телевидения, бесплатный Wi-Fi, продуманные системы кондиционирования. Бытовые проблемы жильцов (уборка, смена постельного белья, другие сервисные услуги) берет на себя управляющая компания четырехзвездного отеля «Айвазовский». Таким образом, каждый арендатор получает недвижимость в Сочи у моря и полноценный гостиничный сервис за весьма скромную ежемесячную плату.

Арендаторы апартаментов получают доступ к инфраструктуре Олимпийской деревни. В частности, могут посещать фитнес-клуб, SPA-салон, пользоваться бассейном, обедать и ужинать в ресторане, отдыхать в лаунж-гриль-баре. Здесь есть магазины, салоны красоты, работает прокат велосипедов и сигвеев. Совсем рядом находятся крупнейший в стране развлекательный комплекс «Сочи-Парк» и просторный ухоженный Олимпийский парк.

Стоимость аренды апартаментов в Олимпийской деревне, при прочих равных условиях, которые предлагают отдыхающим, на порядок ниже, чем в целом на сочинском рынке. Диапазон цен – от 27 до 50 тысяч рублей в месяц. Комплекс апартаментов, получивший название «Имеретинский», находится в уникальном месте: пляж площадью в два гектара и трехсотметровая прибрежная полоса не отделены железной дорогой от жилых кварталов. Общая протяженность набережной, по которой смогут прогуливаться отдыхающие, – 11 километров.

Похожие новости