Бесплатные объявления о недвижимости

Когда возникает потребность продать или обменять недвижимость, то расклейка рекламы на столбах, или остановках давно не актуальна и уже ушла в небытие, современный способ - бесплатные объявления о недвижимости на специализированных интернет порталах или досках.
23 Октября 2017

Когда возникает потребность продать или обменять недвижимость, то расклейка рекламы на столбах, или остановках давно не актуальна и уже ушла в небытие, современный способ - бесплатные объявления о недвижимости на специализированных интернет порталах или досках.

Вопросу продажи жилья или земельного участка стоит уделять особое внимание, ведь десятки тысяч людей пытаются продать квартиру, дом или землю через доски бесплатных объявлений и никому не хочется переплачивать за рекламу, поэтому люди стараются справляться своими силами. 

Преимущества досок бесплатных объявлений

Главное преимущество подачи информации о продаже на таких досках в том, что в большинстве случаев на таких порталах очень быстрое размещение и всегда свежие объявления недвижимости.

Доска бесплатных объявлений Мега Реал дает не только возможность размещения, но и имеет функции для поднятия рейтинга и выделения Ваших объявлений.

После мини-регистрации на портале, размещения о продаже или поднятия, Вы можете даже забыть о вашем объявлении, а звонки от потенциальных покупателей будут продолжать Вам поступать, и это очень удобно.

Бесплатные объявления недвижимости


Рекомендации по оформлению бесплатных объявлений о недвижимости

Что касается оформления объявлений, то они должны быть информативными, ёмкими, но краткими, потому что большой текст люди читать не любят. Не забывайте о заголовке, благодаря которому Ваше предложение может стать заметным. Не используйте двусмысленных фраз и выражений. Выставляйте реальную цену, когда пишут «цена договорная», то чаще всего такие объявления пролистывают. Избегайте всяческих сокращений, текст должен быть понятен любому человеку, чтобы покупателю не приходилось разгадывать шифровку. Одних слов обычно недостаточно, чтобы у покупателя сложилась полная картина того, что Вы ему предлагаете, поэтому не забудьте, что к тексту должны быть соответствующие изображения, желательно разных ракурсов и видов. 

Похожие новости