Частные объявления недвижимости Сочи

Многие люди не хотят обращаться к услугам риэлторов и агентов, а хотят найти жилье самостоятельно. Самым удобным вариантом оперативного поиска являются бесплатные доски, специализированные порталы, сайты где на сегодняшний день еще можно встретить частные объявления недвижимости.  При это, если Вы сами частное лицо, собственник и хотите разместить свое объявление, то это не составит труда. Основные рекомендации при подаче объявления:
23 Октября 2017

Многие люди не хотят обращаться к услугам риэлторов и агентов, а хотят найти жилье самостоятельно. Самым удобным вариантом оперативного поиска являются бесплатные доски, специализированные порталы, сайты где на сегодняшний день еще можно встретить частные объявления недвижимости.  При этом, если Вы сами частное лицо, собственник и хотите разместить свое объявление, то это не составит труда. Основные рекомендации при подаче объявления:

  • ·        Не добавляйте одно и то же объявление несколько раз на одной доске
  • ·        Пишите информативные заголовки
  • ·        Подробно описывайте свой объект
  • ·        Обязательно добавляйте качественные фото объекта
  • ·        Не добавляйте контактные данные в тексте описания (есть отдельные поля)

Частные объявления Сочи


Как определить частное ли объявление о недвижимости

Благодаря постоянной подаче новых заявок базы таких досок всегда актуальны и постоянно проходят модерацию. Важным моментом для подачи частного объявления о недвижимости в Сочи является уникальность текста описания. В городе Сочи очень большая конкуренция на рынке недвижимости и скопированные тексты описания могут даже принести вред, потому что потенциальный покупатель ищет нечто особенное, и Ваш взгляд на достоинства, продаваемого Вами жилья, сможет убедить его позвонить именно Вам. Несколько моментов как определить частное ли объявление или от посредника:

1.    Цена

 У посредников очень низкие цены, и когда Вы звоните им, они говорят, что тот вариант уже продали, но есть парочка других подороже

 2.    Неестественные фотографии

 Если на фотографиях есть не все ракурсы квартиры или слишком профессиональные фото (будто с журнала), то скорее всего это объявление не от собственника

 3.    Для просмотра предлагают приехать не по адресу квартиры или дома, а в офис.

 Портал недвижимости Мега Реал желает Вам удачи в приобретении или продаже жилья.

Похожие новости