Коттедж на базе отдыха

Аренда посуточно комфортабельного коттеджа со всеми удобствами - прекрасный способ отдохнуть от повседневности или провести семейный праздник или пышное торжество.
30 Апреля 2015

Аренда посуточно комфортабельного коттеджа со всеми удобствами - прекрасный способ отдохнуть от повседневности или провести семейный праздник или пышное торжество. Подобрать и арендовать коттедж на сутки, подходящий и по цене и по наполнению довольно просто, если обращаться к профессионалам. Сервис бронирования и аренды недвижимости «Майкотт» всегда рад помочь вам в выборе идеального дома в аренду для ваших целей. Арендовать дом можно на любое количество суток в любой день недели.

Стоимость посуточной аренды домов различна, это зависит от многих факторов: расположения, удаленности от центра города, количества комнат и спальных мест, наличия в доме нескольких санузлов, бани, сауны, заднего дворика, беседки, газона и так далее. Предоплаты за свои услуги мы не берем, вы должны будете нам оплатить только стоимость аренды выбранного коттеджа за то количество суток, на которое вы его арендуете. Новое предложение от сервиса «Майкотт» специально для летнего сезона - коттедж на базе отдыха! Бронировать коттеджи на летний сезон и не только можно уже сейчас! Конечно, если вы спонтанно соберетесь отдохнуть где-нибудь в райском уголке и обратитесь к нам, мы обязательно вам поможем, но выбор коттеджей будет уже значительно меньше.

«Майкотт» может предложить огромный выбор коттеджей и домов с посуточной арендой в городе и за городом. Менеджеры по работе с клиентами сервиса «Майкотт» всегда стараются отнестись ко всем вашим пожеланиям и запросам касательно выбора дома в аренду очень внимательно и найти максимально подходящий для ваших целей коттедж. Мы работаем, вы — отдыхаете! Аренда коттеджа на сутки может стать отличным выбором для проведения торжества, можно даже арендовать коттедж с банкетным залом внутри! Услуги кайтеринга (ресторанное обслуживание мероприятий на выезде) в наше время очень распространены, вам не составит труда организовать незабываемый банкет для всех ваших гостей. Разметить гостей можно в том же коттедже, главное знать количество спальных мест заранее. Но самое главное удобство проведения праздничных банкетов в арендуемом коттедже это то, что вы и ваши гости не будете ограничены по времени! Рестораны закрываются в 11.00, в редких исключениях — в 12.00, а в арендованном вами коттедже можно гулять хоть до утра, аренда-то на сутки и здание отдельное! Так что аренда коттеджа очень выгодна в некоторых случаях.

Похожие новости