Особенности трансферных служб во Флоренции

Во Флоренции действует две официальных службы перевозок – это такси и трансферные компании. Услуги трансфера в этом городе соответствуют высоким стандартам.
24 Августа 2016

Собираясь во Флоренцию, стоит позаботиться не только о поиске жилья, но и о передвижении по городу.  

Во Флоренции действует две официальных службы перевозок – это такси и трансферные компании. Услуги трансфера в этом городе соответствуют высоким стандартам.
Одной из лучших компаний признана «Italy Transfer Group»». Водители в ней обладают большим опытом работы. Автопарк представлен автомобилями премиум и бизнес классов, что тоже свидетельствует о качестве транспортных услуг фирмы.

Трансферные компании Флоренции – это перевозчики, заслужившие доверие клиентов по всему миру. Они гарантируют безопасный проезд до пункта назначения, пунктуальность и обходительность. Водители отслеживают время прибытия рейса, и обязательно встречают своих клиентов. Куда бы вы ни прибывали: в аэропорт, на вокзал или в морской порт, вас встретят сразу по прибытии.

Услуги трансфера

Основной задачей всех трансферных компаний является оказание качественных транспортных перевозок клиентов по всей территории страны. Лучше выбирать трансфер в Флоренции , ведь этот город славится дороговизной такси.

Если вы вызовете такси в аэропорт или решите проехать по окрестностям Флоренции, то это обойдется вам в кругленькую сумму. Трансфер будет стоить намного меньше. Вызывать машину можно в любое время. Такси тоже разрешено так вызывать, но в ночное время стоимость проезда увеличивается на 30%.
Трансферные компании подадут автомобиль в удобное для вас время и в любую точку города или Тосканы. Водители встретят вас в аэропорту, и даже проводят на обратный рейс.
Транспорт трансферных служб отличается комфортном и статусом, тогда как автомобили таксистов часто бывают в плачевном состоянии.

Водители трансферных компаний знают английский язык. При необходимости, он могут стать гидами, показать все достопримечательности и интересные места Флоренции. Водители такси не знают иностранных языков. Чтобы объяснить им, куда вам нужно, лучше заранее написать название на бумаге на итальянском языке.

У трансферных служб фиксированные цены, тогда как стоимость такси варьируется от дальности поездки, времени суток и даже дня недели.

Русскоязычные водители

Флоренция – удивительный город, где сосредоточено все лучшее в Италии. Часто путешественники из России хотят ощущать себя своими в этом городе. Трансферные службы понимают, как важен для туристов комфорт. Во Флоренции создано русское такси, в котором итальянцы смогли воплотить все: качественный сервис, уют и комфорт. Водители говорят на русском. Обратившись в такую компанию, туристы уверены в том, что их поймут, а услуга будет качественной и доступной.

Похожие новости