Отель "Жемчужина" в Сочи

Современная гостиница Жемчужина - одна из немногих в Сочи с бассейном с морской водой.
02 Июня 2016

Курортная столица России Сочи встречает каждый год тысячи зарубежных и отечественных туристов, открывая им двери комфортабельных гостиниц. Одна из самых знаменитых гостиниц города-курорта Сочи является «Жемчужина», что находится вблизи побережья, в окружении уникальных зеленых насаждений. Территория отеля поражает своей чистотой и  благоустроенностью. Название отеля полностью соответствует его внешнему виду, условиям  проживания и отдыха в нем.

Гостиница имеет 19 этажей, где все 930 номеров обустроены по высшему классу. Из гостиничных номеров открывается уникальное и неповторимое зрелище, где на первом плане видна морская голубизна, горы и природные богатства, поражающие своей неповторимой красотой.

Вблизи многоэтажной гостиницы находится здание цирка и концертный зал «Фестивальный», «Зимний театр» и ботанический парк.

Этот огромный отель в Сочи с бассейном ежегодно принимает своих гостей, которые уезжают к морю из пыльных и суетливых городов, чтобы насладиться удивительной природой, чистейшим морским воздухом и ласковым солнцем.

Основные преимущества четырехзвездочного гранд-отеля – это наличие бассейна с морской водой, которая подогревается в любое время года и пляжа на его территории, которым проживающие пользуются бесплатно.

Комфортные отельные номера оснащенными всем необходимым для отдыха путешественников, а условия в ванных комнатах позволяют отдыхающим принимать душ, пользоваться феном, пушистыми полотенцами, халатами, тапочками. Здесь уютно и чисто, всегда есть горячая вода, туалетные и моющие принадлежности.

В отеле «Жемчужина» работают рестораны, кафе, бары. Каждый приезжий может здесь вкусно покушать, отведать мясные, рыбные, овощные и сладкие блюда. В ресторанах гостиницы практикуется система шведского стола, что очень удобно для отдыхающих.

Для отдыха с детьми созданы все условия – работают развлекательные центры и кинотеатр, аттракционы, детские площадки и детский бассейн.

Любители спортивных мероприятий могут заняться любимым видом спорта, включая настольный теннис, гольф, футбол. Почитателям острых ощущений предлагается заняться подводным плаванием или прокатиться на водных лыжах, спрыгнуть с парашюта в море или отправиться на морскую прогулку. 

Время, проведенное на Черноморском побережье, оставит неизгладимые воспоминания и радостные эмоциональные впечатления на долгие годы.


Похожие новости