Откройте для себя Кирилловку

Хотя сам курорт – это поселок городского типа, по количеству отелей самого высокого класса она превосходит некоторые крупные города. Подавляющее большинство из них были построены совсем недавно, они еще излучают свежесть и новизну.
29 Мая 2014

Именно так мечтает каждый турист, хотя бы раз посетивший поселок Кирилловка на азовском побережье. Что? Вы никогда не слышали об этом курорте? Тогда вы очень многое упускаете, тратите на отпуск слишком много денег и не получаете того, что заслуживаете.
Чтобы понять, на сколько прекрасна Кирилловка, вам нужно обязательно посмотреть виртуальный тур Кирилловки – на нем представлены не только качественные панорамы местных отелей, но и невероятной красоты морских пейзажей в виртуальных панорамах. Говорят, что богиня любви Венера была создана из морской пены, когда видишь красоту природы в поселке Кирилловка, то понимаешь, в каком месте произошло это событие. Наверное, именно по этой причине местные лечебные грязи обладают таким потрясающим эффектом – они способны возвращать молодость коже всего после пары масок.
Пансионаты в Кирилловке
Хотясам курорт – это поселок городского типа, по количеству отелей самого высокого класса она превосходит некоторые крупные города. Подавляющее большинство из них были построены совсем недавно, они еще излучают свежесть и новизну. Но работает в них опытный персонал, способный угадывать ваши желания еще до того, как вы об этом попросите. Практически в каждом гостиничном комплексе есть свой ресторан, предлагающий весь спектр кулинарных изысков – от диетического питания, до экзотических блюд японской кухни. Большинство отелей имеют всего лишь два этажа, поэтому все отдыхающие в них люди очень быстро знакомятся и превращаются в большую и веселую компанию.

Благодаря наличию береговой линии невероятной длинны, Кирилловка может похвастаться почти тремя сотнями комфортабельных отелей, расположенных в первой линии от моря. Каждый из них еще не имеет длительной истории, но зато предлагает замечательные номера, низкие цены и множество развлечений, а услужливый персонал с неизменной улыбкой на лице, сделает все возможное, чтобы ваш отдых прошел на «отлично».
Хотя Кирилловка расположена совсем рядом с Бердянском и Приморском, море тут особенно чистое. Пляжи покрывает песок более крупной фракции, чем на других азовских курортах, благодаря этому вода тут очень редко бывает мутной. Можно зайти в море и видеть все детали песчаного дна, проплывающих рыб и красивые водоросли.

Похожие новости