Покупка недвижимости в Барселоне

Барселона – один из посещаемых городов не только в Испании, но и в мире. Ежегодно сюда прибывают сотни тысяч людей – кто-то приезжает посмотреть на здешние красоты, поплавать в Средиземном море, а многие стремятся приобрести недвижимость в Барселоне.
17 Ноября 2015

Барселона – один из посещаемых городов не только в Испании, но и в мире. Ежегодно сюда прибывают сотни тысяч людей – кто-то приезжает посмотреть на здешние красоты, поплавать в Средиземном море, а многие стремятся приобрести недвижимость в Барселоне, остаться жить в этом чудесном городе.

 В столице Каталонии огромное количество памятников культуры и архитектуры, многие из них известны во всём мире (например, знаменитый недостроенный собор Саграда Фамилья). Цепочка живописных бульваров Лас Рамблас связывает центр города со средиземноморской набережной. На ней находится памятник Колумбу, указывающий в сторону Америки. А недалеко от этих бульваров расположен крупный рынок Бокерия. На нём можно купить почти всё – от диковинных морепродуктов и экзотических пряностей до вкуснейшего хамона, знаменитых испанских колбас, разнообразные тропические фрукты и овощи.

 Несмотря на свои размеры и населённость, Барселона не подавляет человека. Наоборот, находящиеся в городе люди, как правило, испытывают лёгкость и комфорт. В нём много ярких красок, солнечные лучи освещают красивые здания. В Барселоне много зелени, чистый для мегаполиса воздух, автомобильные пробки встречаются редко, транспортное сообщение очень удобное.

 В Барселоне родились или работали многие известные люди, особенно из мира искусства. Антонии Гауди практически всю свою жизнь связал с этим городом, его необычные дома можно встретить во многих местах Барселоны. Знаменитые художники-сюрреалисты Сальвадор Дали и Жоан Миро жили и творили здесь, судьба Пабло Пикассо тоже связана с каталонской столицей. Кстати, недалеко от Барселоны в городке Фигейрас имеется музей Сальвадора. В нём хранятся сотни собственноручно нарисованных художником картин, и даже интерьеры музея, окружающая обстановка представляют собой инсталляции великого сюрреалиста.

 Это и многое другое перестанет быть для вас далекой экзотикой, войдёт в вашу жизнь, если вы приобретёте недвижимость в Барселоне. Мы предложим вам различные по стоимости, району проживания, площади варианты жилья. В зависимости от ваших  предпочтений вы можете приобрести особняк в историческом центре города, квартиру в небоскрёбе с живописным видом из окон, небольшой домик на берегу моря или загородную виллу с бассейном,сауной и теннисным кортом. 

 Мы продаём недвижимость «под ключ» с качественно выполненной отделкой внутреннего пространства помещений. Все сделки оформляются официально, составляются договоры. Приобретение недвижимости обычно связано с составлением и подписанием большого количества документов, и Испания – не исключение в этом плане. Однако все бюрократические процедуры мы берём на себя, освобождая клиента от излишних хлопот. Если у него возникают вопросы, связанные с оформлением покупки или с самим будущим жильём, мы подробно ответим на них.

 Вы решили недвижимость в Барселоне купить? Обращайтесь в нашу компанию, и вы станете счастливым владельцем дома или квартиры даже раньше, чем думаете.

Похожие новости