Портал недвижимости Мега спешит сообщить важную новость!

Коллектив Портала бесплатных объявлений недвижимости на море Мега спешит поделиться радостью со своими пользователями и гостями.
19 Августа 2014

Коллектив Портала бесплатных объявлений недвижимости на море Мега спешит поделиться радостью со своими пользователями и гостями.

Наша работа не приостанавливается ни на секунду. Мы постоянно совершенствуемся и создаем все новые возможности на нашем портале. Все это делается специально для Вас, наши постоянные пользователи и гости портала. За последние полгода было внедрено множество новых удобных сервисов, среди которых Блок «Информация», а внутри Справочник риэлтора, Индексы цен на курортную недвижимость в России, возможность задать вопросы специалистам по недвижимости и ипотеке, а также ознакомиться с последними новостями и тенденциями на рынке недвижимости по всей планете.

Сегодня мы с радостью сообщаем, что аудитория Портала Мега превысила 1500 посетителей в сутки и продолжает стремительно расти. Мы благодарим Вас за доверие к нашему ресурсу и будем продолжать совершенствоваться и развиваться. Ведь наш принцип остается неизменным – наша задача помочь Вам в реализации Вашей цели!

Также не забывайте, что база сайта насчитывает более 15000 объектов недвижимости: Новостройки, Квартиры, Дома, Участки, Дачи, Коммерческую недвижимость, а также недвижимость в аренду.

С уважением, команда Портала курортной недвижимости Мега.

Похожие новости