Современные новостройки: ЖК Самое сердце

Рынок новостроек Санкт-Петербурга предлагает сегодня огромный выбор вариантов покупки, как коммерческой недвижимости, так и жилых квартир.
09 Июня 2014

Рынок новостроек Санкт-Петербурга предлагает сегодня огромный выбор вариантов покупки, как коммерческой недвижимости, так и жилых квартир. Покупатель всегда может выбрать строящийся дом в пригороде или спальном районе, новостройки элитного класса в центральной части города или же новостройки в пределах области. Как вариант комфортного жилья можно рассматривать предложение агентства NAI Becar новостройку Ласточкино гнездо от ЛенСпецСМУ. Класс новостройки «Комфорт» и расположение ее очень удачное – Невский район.

Инфраструктура каждой из предлагаемых новостроек достаточно развита, и жильцы всегда могут пользоваться услугами всех социальных объектов, расположенных на территории. Здесь есть школа и детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы и паркинги, даже отделение почты имеется. Вообще, новостройки сегодня занимают лидирующие позиции по количеству предлагаемых преимуществ в сравнении с другими объектами недвижимости. К примеру, взять жилой комплекс YES, который имеет собственные инженерные сети, выполненные в соответствии со всеми требованиями, а также предлагает квартиры по доступной стоимости.

Квартиры в новостройке отделывались с использованием современных материалов, отличающихся высокой износостойкостью, в каждой из квартир установлены двухкамерные стеклопакеты и металлические двери, не пропускающие шум. Весь жилой комплекс оснащен современными домофонами, имеющими функцию видеонаблюдения, а территория его по вечерам прекрасно освещается. Это лишь малая часть тех мероприятий, которые обеспечивают полную безопасность каждого жильца комплекса.

Что касается стоимости квартир от застройщика, то она довольно приемлемая большинству покупателей, а если инвестировать в покупку недвижимости на стадии, когда только закладывается фундамент, можно существенно сэкономить. А потом, продав квартиру в уже возведенной новостройке, можно даже заработать. Купить сегодня квартиру можно в любом микрорайоне, ведь новостройки предлагает и Пушкин, и Невский район, и многие другие. Кстати, ЖК Самое сердце в Пушкине был в свое время самым первым комплексом класса комфорт.

Выгода приобретения квартиры в новостройке от застройщика для покупателя заключается еще и в том, что можно приобрести ее в рассрочку или же оформить ипотечный кредит на приобретение жилья. Условия застройщик предлагает привлекательные, поэтому много переплачивать не придется.

 

Похожие новости