Транзитная виза в Великобританию

Уэльс - одна из четырех провинций Великобритании, расположенная на юго-восточной стороне страны и с трех сторон омывается морем.
10 Декабря 2014

Уэльс - одна из четырех провинций Великобритании, расположенная на юго-восточной стороне страны и с трех сторон омывается морем. Столица Уэльса — город Кардифф, чудесное место с множеством исторических памятников и живописными видами природы. Если у Вас есть транзитная виза в Великобританию, Вы сможете совершить увлекательный вояж в этот славный уэльский город. В Кардиффе, в самом центре города, расположен прекрасный парк Катэй, в котором находятся превосходные скульптуры и красивые сооружения прошлых столетий. Фанатам футбольных игр придется по душе посещение огромного спортивного стадиона «Миллениум», с уникальной раздвижной крышей, которая спасает от непогоды. В городе имеется много уютных кафе и роскошных ресторанов, где Вы сможете устроить настоящее английское чаепитие. Также довольно интересной станет экскурсия в старинную городскую церковь Иоанна Крестителя, возведенную еще в 15 веке. А для любителей музыкального искусства будет достаточно интересным посещение Уэльской Национальной оперы. В городе есть и великолепный замок в викторианском стиле — Кардиффский замок, с изящным убранством внутренних залов, каждый из которых имеет свой необыкновенно красивый дизайн.

Виза в Британию даст Вам возможность посетить и другие прекрасные и интересные города и достопримечательности Уэльса. Например, посетить известный европейский музей под открытым небом в Сент-Фагансе, который познакомит Вас с культурой и традициями валлийского народа. В городах этой части Британии находятся и другие увлекательные и познавательные музеи с превосходными экспонатами и работами известных мастеров и художников страны. Также Вы сможете посетить уэльские замки, где опытный гид проведет для Вас интригующую экскурсию и расскажет Вам много интересных историй о развитии и жизни этой европейской страны.

Природа Уэльса не менее очаровательна и благовидна. В этой части Великобритании находится самое большое озеро страны — Бала, где Вы сможете порыбачить и отлично отдохнуть всей семьей. А прогулка в национальном парке Уэльса — Сноудония, оставит Вам массу положительных эмоций и красочные фотоснимки на память о путешествии в этой чудесной стране. Также в Уэльсе раскинулись огромные горные хребты, вершины которых уходят в самые небеса. Восхитительная природная красота и превосходные пейзажи!

Если у вас открыта британская виза, Вы сможете принять участие в самых захватывающих фестивалях и конкурсах Уэльса, которые проводятся здесь очень часто. Отдых в этой части Королевства Британии станет для Вас незабываемым!

Похожие новости