В Сочи пройдет фестиваль "Вина и Сыра"

10 Октября 2018

Культурное мероприятие в первый раз посетит курортный город, позволив жителям насладится мастер-классами по производству сыра натурального сыра родом из Италии, уже 12-13 октября. Месторасположение утверждено – на площади Северного Мола.

Помимо этого, в период 11-13 октября будут функционировать выставочные презентации бизнеса сферы общественного питания и обслуживания. Любой желающий сможет изучить оборудование для кухонь, мебель, а также ознакомиться с торговыми процессами и внутренними технологиями, отельного и ресторанного предпринимательства.

Также будет корт с демонстрацией пищевых продуктов ExpoFood, где расположится восемьдесят фирм из 23 городов РФ. Здесь можно будет увидеть мясо, сырную и молочную продукцию, различные напитки, кондитерку и изделия из хлеба, продукты правильного питания и т.д.

По завершению масштабной выставки будет произведено торжественное награждение лучших, по версии народного голосования «Чемпион Вкуса». По предварительной информации попасть на выставку можно будет бесплатно для каждого желающего.


При копировании материалов сайта, ссылка на источник обязательна!

Похожие новости